Provinzielle Kommode, Alpenländisch, 19. Jhdt.
Nadelholz natur, 3 Laden, Schlösser, Schlüssel, ergänzter Beschlag, Höhe ca. 96 cm, Breite ca. 135 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.12.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 04.12.2014 |